Автозапчасти и ремонт

г. Москва Чермянский

+7 (495) 589-31-40

0 руб.

Ваша корзина
0 товаров

Авто до сервиса. Знаки технических неполадок Mercedes, или как распознать, что машине пора в ремонт

Авто до сервиса. Знаки технических неполадок Mercedes, или как распознать, что машине пора в ремонт



Лучший способ сохранить Ваш Mercedes на ходу как можно дольше — это проявлять внимание к его работе и состоянию. Хорошая машина, как живой организм: любой странный звук или внезапно появившийся дискомфорт — это знак того, что где-то внутри назревает болезнь. И чем быстрее Вы обратитесь к специалисту, тем проще и дешевле будет лечение.

 

Наши специалисты по ремонту подготовили для Вас список из 4-х распространённых знаков, которые может подать Ваш автомобиль в случае поломки или приближающейся неисправности:

 

1.Значок на приборной панели «Check»

Если на приборной панели загорается индикатор «Check» или «Check Engine» , это значит, что двигатель может быть неисправен. В этом случае, Вам следует посетить сервисный центр и провести диагностику автомобиля. Данный значок ни в коем случае нельзя игнорировать, иначе расходы на ремонт могут многократно возрасти;

 

2.Цветные выхлопные газы

Иногда дым из выхлопной трубы может быть густого белого, синего и даже чёрного цвета. Белый, например, может указывать на протечку охлаждающей жидкости, а синий — на попадание моторного масла в цилиндры мотора. Естественно, это тоже знаки, не терпящие отлагательств;

 

3.Металлический стук под капотом

Стук под капотом может указывать на неисправность системы смазки. Если проигнорировать этот знак, то мотор, в скором времени, вообще может выйти из строя;

 

4.Неполадки рулевой и подвески

Исправный автомобиль на передней передаче едет прямо, а на неровностях дороги его подвеска мягко пружинит. Но если Вам требуется постоянно «подруливать», чтобы ехать вперёд, а на неидеальных дорогах подвеска издаёт жалобные скрипы и трясёт всю машину, то здесь на лицо неисправность рулевой системы и подвески.

 

Специалисты AutoArtis распознают эти и другие знаки Вашего автомобиля, чтобы как можно быстрее оказать ему профессиональную помощь. Поэтому, если Вам кажется, что с авто что-то не так и Вы не знаете, что делать, обращайтесь! Наш техцентр специализируется на автомобилях марки «Mercedes-Benz» и уже 15 лет успешно решает ремонтные задачи разной сложности.

 

Мы предлагаем Вам сэкономить время и деньги и обратиться в сервисные центры «AutoArtis».  Они расположены в Москве, Махачкале и Владивостоке по адресам: 

 

г. Москва, Старокалужское шоссе, 65., +7 (495) 589-31-40;

г.Москва, Чермянский проезд, дом. 5 стр. 6, +7 (495) 589-31-40;

г.Махачкала, ул. Азизова, 6Б, +7 (928) 670-11-99;

г. Владивосток, Лесной переулок, 2, +7 (902) 524-22-55.

 

Мы с радостью примем Ваш автомобиль в работу в этих регионах. Гарантия качества нашей работы — это 15-летний опыт, множество постоянных клиентов и длинный список положительных отзывов. Доверьте и Вы свой Mercedes специалистам из техцентров AutoArtis!

Войти

Забыли пароль?

У Вас еще нет аккаунта?

Регистрация