Автозапчасти и ремонт

г. Москва Чермянский

+7 (495) 589-31-40

0 руб.

Ваша корзина
0 товаров

Производители автозапчастей для иномарок, о которых Вы не знали

Производители автозапчастей для иномарок, о которых Вы не знали



 

У Вас иномарка? В этом дайджесте мы подобрали и упаковщиков, и производителей автозапчастей. Дальше — решать Вам, какой выбор из предложенных сделать. 

На рынке нас ждёт огромный выбор и торговых марок, и деталей. Некоторые мы и так знаем, но секрет этой статьи в том, что мы подобрали самые неизвестные бренды.  

Список

Мы не распределяли компании по рейтингу. Это список, который поможет Вам подобрать нового производителя для деталей своей машины или узнать что-то новое. 

  • SWAG, из Германии. Полное название — Swag Autoteile GmbH. Основана в далёком 1994 г. Сейчас является одной из лучших торговых марок для Mercedes, BMV, Audi, Porsche. В ассортименте — обширный выбор различных деталей. Часто встречаются подделки среди оригиналов. 

  • Meyle, бренд Wulf Gaertner, Германия. Производство — в Китае, поэтому продукция компании бюджетна. Качество соответствует цене. 

  • Vierol, поставщик из Германии. В основном, популярен в Германии. Ассортимент включает более 40 тысяч товаров. 

  • Magneti Marelli, Италия. Выпускает электротовары. В структуре Магнети — более 50 заводов. Ассортимент делится на множество категорий. Продукция фирмы величественно качественная и создана с учётом современных технологий. Вкладывается много денег в производство. 

  • Scan-Tech, из Европы. Основан в 1976 г. Самый крупный изготовитель и продавец неоригинальных частей для Volvo и SAAB. Международная. Широкий ассортимент. Продукция качественная, несмотря на бюджетную стоимость. 

  • Qsten. Принадлежит Empire Motor Co. Ltd. Из Японии. Товары ориентированы на те области, где популярны машины из Японии. Qsten — молодая компания, которая набирает обороты. 

  • Sidem, из Бельгии. Существует с 1933 г. Товары продаются по всему миру. Более 5 тысяч разновидностей. Продукцию бельгийской фирмы почти никогда не подделывают, что удивляет. 

  • SUN, из Японии. Принадлежит компании Unitta. Выпускает самые лучшие в мире ремни.

Список мы привели небольшой, но этого достаточно, чтобы увидеть, что компаний много. Продукция представленных фирм, может, и раньше встречалась в магазинах, но теперь Вы точно обратите на неё внимание.  Или можете обратить внимание на наш каталог.

Войти

Забыли пароль?

У Вас еще нет аккаунта?

Регистрация