Автозапчасти и ремонт

г. Москва Чермянский

+7 (495) 589-31-40

0 руб.

Ваша корзина
0 товаров

Автосервис Автоартис

Автосервис Автоартис



Приветствуем всех владельцев и любителей Мерседес. Персонал нашего автосервиса Автоартис также увлечен данной моделью. Мы не только ремонтируем, мы сами ездим на Мерседес, активно участвуем в жизни профильных клубов.

Вы, как и многие владельцы, постоянно задаетесь вопросом – где надежнее и выгоднее обслуживать свой автомобиль?
Спрашиваете у друзей и знакомых, читаете информацию по интернету, просматриваете форумы и сообщества. Но так и не можете сформировать конкретное мнение и принять решение, в какой автосервис стоит приехать. Ведь каждый говорит разное, опираясь на свой опыт. И часто мнение не соответствует действительно т.к человек не является специалистом. Возможно Вы уже являетесь постоянным клиентом определенного автосервиса, но думаете найти более выгодный вариант без потери качества. Автоартис, от лица всех сотрудников, приглашает Вас познакомиться с нашем техцентром. Мы не будем предлагать
бесплатных акций, которые по факту обходятся еще дороже для клиента, бесплатных диагностик по таким то параметрам, которые ничего не скажут о состоянии автомобиля и ведут к навязыванию дополнительных услуг. Мы скажем как есть на самом деле и сделаем Ваше общение с Мерседес более приятным.
- Если ТО, тогда заменим все, что необходимо по регламенту производителя с сохранением гарантии и рекомендациями по эксплуатации
- Если возникли ошибки, непонятные звуки и причина поломки не ясна, то определим проблему при Вас, стоя у подъемника.
- Если нужно заменить конкретные детали, то с подбором запчастей по выгодной стоимости с нашего склада в день обращения.
- Если переборка двигателя, коробки, пневмоподвески, турбины, то с гарантией результата и постоплатой
- Если Ваша машина уже находится в другом сервисе и Вы ищете запчасти, то подберем самый лучший вариант оригинал/надежный аналог по соотношению цена/качества и доставим точно в срок
Почему сервис Автоартис действительно тот, в который Вам стоит обратиться?
- У каждого сотрудника имеется опыт работ у официально дилера. В процессе которого он проходил полное обучение, стажировку, повышение квалификации каждый год.
- Сервис оснащен только оригинальным рекомендованным оборудованием, которое никак не может повредить автомобилю
- Стоимость за ремонт или ТО более чем доступная и не завышена относительно других автосервисов
Мы всегда идем навстречу клиенту.
Для Вашего удобства оборудована клиентская зона с бесплатным быстрым интернетом и вкусным кофе. Время работ строго регламентировано и не заставит долго ждать, но если Вам будет удобно, то можете оставить Мерседес и уехать по своим делам. Автосервис находится в удобной транспортной доступности недалеко от метро.
Звоните прямо сейчас, проконсультируем и подберем самый надежный и выгодный вариант по ремонту или обслуживанию Мерседес!
Ждем Вашего обращения!
 

Войти

Забыли пароль?

У Вас еще нет аккаунта?

Регистрация